Новости СМИ2

В Беларуси избран парламент шестого созыва. ЦИК обнародовал фамилии депутатов

350ced50ddbb357091e216937dc9246b

Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания шестого созыва.

 

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Брестский-Западный N1 Брич Леонид Григорьевич

Брестский-Центральный N2 Милошевский Валентин Станиславович

Брестский-Восточный N3 Дашко Анатолий Михайлович

Брестский-Пограничный N4 Базанов Владимир Александрович

Барановичский-Западный N5 Политико Ольга Сергеевна

Барановичский–Восточный N6 Якубович Татьяна Романовна

Барановичский сельский N7 Цуприк Леонид Александрович

Беловежский N8 Стативко Жанна Владимировна

Березовский N9 Качина Леонид Иванович

Днепро-Бугский N10 Дорогокупец Юрий Иванович

Ивацевичский N11 Ткачук Анатолий Владимирович

Кобринский N12 Демидович Василий Николаевич

Лунинецкий N13 Невар Игорь Леонидович

Пинский городской N14 Колб Игорь Михайлович

Пинский сельский N15 Ребковец Иван Григорьевич

Столинский N16 Боболович Александр Сергеевич

ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Витебский-Горьковский N17 Старинская Татьяна Александровна

Витебский-Чкаловский N18 Занько Сергей Николаевич

Витебский-Железнодорожный N19 Чекан Василий Иванович

Витебский-Октябрьский N20 Цецохо Александр Владимирович

Городокский N21 Мирош Виктор Викентьевич

Докшицкий N22 Андрейченко Владимир Павлович

Лепельский N23 Мартынов Игорь Феликсович

Новополоцкий N24 Девятовский Вадим Анатольевич

Оршанский городской N25 Добрынина Людмила Анатольевна

Оршанский-Днепровский N26 Чудович Виталий Игоревич

Полоцкий городской N27 Гуйвик Наталья Васильевна

Полоцкий сельский N28 Юницын Андрей Юрьевич

Поставский N29 Земчёнок Сергей Ричардович

Сенненский N30 Лукашов Анатолий Иванович

ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Гомельский-Юбилейный N31 Корж Иван Алексеевич

Гомельский-Сельмашевский N32 Шилов Виталий Петрович

Гомельский-Центральный N33 Левшунов Олег Федорович

Гомельский-Советский N34 Жданович Павел Леонидович

Гомельский-Промышленный N35 Гурский Дмитрий Михайлович

Гомельский-Новобелицкий N36 Остапюк Елена Ивановна

Гомельский сельский N37 Наумчик Алла Александровна

Буда-Кошелевский N38 Васильков Николай Андреевич

Житковичский N39 Кралевич Ирина Николаевна

Жлобинский N40 Дьяченко Вячеслав Иванович

Калинковичский N41 Адаменко Евгений Буниславович

Мозырский N42 Рассоха Николай Федорович

Полесский N43 Писаник Леонид Федорович

Речицкий N44 Пирштук Болеслав Казимирович

Рогачевский N45 Щепов Владислав Александрович

Светлогорский N46 Филиппович Галина Васильевна

Хойникский N47 Чекан Светлана Владиславовна

ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Волковысский N48 Сегодник Александр Иванович

Гродненский-Занеманский N49 Пацевич Сергей Леонтьевич

Гродненский-Октябрьский N50 Русак Виктор Ромуальдович

Гродненский-Центральный N51 Кирьяк Лилия Вацлавовна

Гродненский-Ленинский N52 Долгошей Тамара Сергеевна

Гродненский сельский N53 Литвин Сергей Иванович

Ивьевский N54 Маркевич Александр Иванович

Лидский N55 Наумович Андрей Николаевич

Дятловский N56 Михневич Валентин Владимирович

Новогрудский N57 Попко Ольга Николаевна

Слонимский N58 Сопикова Алла Николаевна

Сморгонский N59 Ковалько Адам Дмитриевич

Щучинский N60 Савко Валерий Иосифович

МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Березинский N61 Атрощенко Петр Алексеевич

Борисовский городской N62 Баранник Василий Михайлович

Борисовский сельский N63 Красовская Тамара Петровна

Жодинский N64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич

Пуховичский N65 Гайдукевич Валерий Владимирович

Копыльский N66 Нижевич Людмила Ивановна

Слуцкий N67 Ражанец Валентина Витальевна

Солигорский городской N68 Рыбак Андрей Анатольевич

Солигорский сельский N69 Мурина Юлия Георгиевна

Столбцовский N70 Анисим Елена Николаевна

Дзержинский N71 Лобач Юрий Александрович

Молодечненский городской N72 Кананович Людмила Николаевна

Молодечненский сельский N73 Маркевич Иван Станиславович

Вилейский N74 Жибуль Наталия Петровна

Логойский N75 Вабищевич Петр Андреевич

Сеницкий N76 Улахович Николай Дмитриевич

Заславский N77 Курсевич Валентина Вацлавовна

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бобруйский-Ленинский N78 Рынейская Ирина Николаевна

Бобруйский-Первомайский N79 Власевич Виталий Эдуардович

Бобруйский сельский N80 Конончук Игорь Павлович

Быховский N81 Конончук Татьяна Петровна

Горецкий N82 Колеснева Елена Петровна

Кричевский N83 Марочкова Татьяна Борисовна

Могилевский-Ленинский N84 Марзалюк Игорь Александрович

Могилевский-Центральный N85 Старовойтов Александр Геннадьевич

Могилевский-Октябрьский N86 Петрашова Ольга Владимировна

Могилевский-Промышленный N87 Соловьёв Петр Александрович

Могилевский сельский N88 Хищенко Анатолий Петрович

Осиповичский N89 Богданович Александр Викторович

Шкловский N90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич

МИНСК

Шабановский N91 Нехайчик Оксана Владимировна

Автозаводской N92 Курсевич Валерий Викторович

Васнецовский N93 Бороденя Валерий Анатольевич

Свислочский N94 Воронецкий Валерий Иосифович

Купаловский N95 Сайганова Татьяна Ивановна

Чкаловский N96 Климович Наталья Анатольевна

Октябрьский N97 Канопацкая Анна Анатольевна

Юго-Западный N98 Комаровский Игорь Сергеевич

Грушевский N99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна

Есенинский N100 Гайдук Оксана Вячеславовна

Сухаревский N101 Старовойтова Анна Валентиновна

Каменногорский N102 Кубракова Людмила Петровна

Домбровский N103 Мисевец Виталий Григорьевич

Кальварийский N104 Милованов Михаил Вячеславович

Старовиленский N105 Дорофеева Ирина Аркадьевна

Коласовский N106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич

Восточный N107 Сокол Алексей Николаевич

Калиновский N108 Мисько Максим Владимирович

Уручский N109 Бобриков Сергей Валентинович

Партизанский N110 Мычко Ольга Викторовна

Автор: interfax.by

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Ещё статьи из рубрики «В СТРАНЕ»:
Ещё статьи из рубрики «Новости»:

Архив материалов

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Обсуждение