Госсекретарь Совбеза: все структурные элементы системы национальной безопасности с поставленными задачами справились успешно

Геополитика и безопасность Новости Страна

Все структурные элементы системы национальной безопасности с поставленными задачами справились успешно. Об этом рассказал журналистам Александр Вольфович, который сегодня назначен государственным секретарем Совета безопасности, передает корреспондент БЕЛТА.

“Сегодняшнее назначение – это огромное доверие главы государства, но, наверное, это не столько доверие мне, сколько доверие Вооруженным Силам. Это высокая ответственность, и есть ряд новых задач, с которыми, уверен, разберусь. Тем более что Президент определил и поставил ряд задач”, – отметил Александр Вольфович.

Он обратил внимание на важность того, что в настоящее время “в стране создана система национальной безопасности, которая, прежде всего, обеспечивает безопасность страны, безопасность народа”. “Но тем не менее есть что подкорректировать”, – уверен госсекретарь.

1 thought on “Госсекретарь Совбеза: все структурные элементы системы национальной безопасности с поставленными задачами справились успешно

  1. Все правильно. ВС Беларуси подтвердили верность военной присяге и народу. Оттого и доверие президента. Только не нужно путать народ с беженцами и дегенеративным меньшинством (к запутавшимся не относится).
    Хорошее сравнение ВС Беларуси с ВС одной соседней страны, позабывшей про присягу, воюющей с народом и сдавшей территории без боя.
    Успехов в новой должности, Александр Григорьевич.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.