Лукашенко: спецслужбы стоят на страже созидательного труда белорусов

Новости
1026135437
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов белорусских органов госбезопасности с их профессиональным праздником – Днем сотрудника органов государственной безопасности, сообщили Sputnik во вторник в пресс-службе белорусского лидера.

В 2016 году КГБ Беларуси отмечает свой 99-летний юбилей.

«С момента создания белорусская спецслужба стояла на страже жизни и созидательного труда наших сограждан», – говорится в поздравлении Лукашенко.
Президент отметил, что сейчас КГБ содействует реализации политики республики в экономической, социальной и политической сферах, а также решает задачи по защите конституционного строя, противодействует экстремизму и вмешательству во внутренние дела Беларуси.
Лукашенко подчеркнул, что бдительность и высокий профессионализм сотрудников органов госбезопасности надежно обеспечивают благополучие белорусов, и именно поэтому они заслужили авторитет и уважение в обществе.
Президент выразил убеждение, что и в дальнейшем КГБ будет успешно противостоять современным угрозам и вызовам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.