«Мы убьем их всех»: главком ВСУ отреагировал на взлом своей страницы в соцсети

Геополитика и безопасность Новости Регион

Главнокомандующий вооруженными силами Украины генерал Валерий Залужный отреагировал на взлом своей страницы в социальной сети. Он опубликовал возмущенный пост.

Как отметил генерал, он возмущен тем, что целью атаки стала его личная страница, которая не связана с профессиональной деятельностью в качестве главнокомандующего ВСУ. Хотя у военачальника подобного ранга все связано с его службой, это публичная фигура.

“Этот случай еще раз доказывает, что орков нужно уничтожить! Мы убьем их всех!”, – написал Залужный гневный пост.

Генерал Залужный после начала специальной военной операции России на Украине, стал играть очень большую роль в системе киевского режима. Некоторые аналитики прочат ему статус возможного преемника президента Владимира Зеленского в том случае, если последний, по мнению Запада, не будет справляться со своими функциями. Через Залужного осуществляются и все поставки вооружений НАТО на Украину.

Напомним, что вчера на некоторое время на странице Залужного появилась фотография президента России Владимира Путина на аватарке. Также было загружено фото с «Джокером ДНР». В описании профиля военачальника появилась ссылка на Telegram-канал JokerDPR.

Казалось бы, взлом страницы в социальной сети – не столько успех, сколько баловство. Но взлом позволил в очередной раз продемонстрировать неадекватность и злобность украинских политических и военных деятелей высшего ранга. Значит, убийство журналистки Дарьи Дугиной, которая никак не государственный и не военный деятель, на территории России было для Украины и Запада допустимо, а за взлом аккаунта генерал Залужный грозит уничтожением «всех». Что ж, лишний раз продемонстрировал своё человеконенавистническое нутро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.