Секретные проекты и морские базы Кригсмарине

Геополитика и безопасность

krigsПеред новой Россией стоит грандиозная задача научно-технического прорыва, создание высокотехнологичных видов современного морского оружия способного удержать наших оппонентов на западе и востоке от возможной вероломной агрессии. История второй мировой войны нас ничему не научила, военно-политическое руководство должно быть особенно осторожны, ответственны и все геополитические и миротворческие шаги хорошо обдумывать, прежде чем подписывать международные договоры о двухстороннем сокращении стратегических наступательных вооружений Договор о ненападении, заключенный Молотовым и Риббентропом, так и остался на бумаги. Сегодня целесообразно в режиме реального времени осуществлять мониторинг новых вызовов и угроз национальной безопасности, но без глубинного изучения исторического опыта ведения мировых войн, алгоритм парирования выработать невозможно. В истории второй мировой войны остается множество белых пятен, тысячи секретных документов «АНЕНЕРБЕ» и Зондербюро-13 сегодня остаются не переведенными на русский язык. Германский подводный флот построил и законсервировал в Советской Арктике большое количество секретных баз и подскальных опорных пунктов, заводов и лабораторий. В рамках президентской Арктической программы, целесообразно установить эти германские секретные фортификации и активировать их в современное оборонное пространство России.

На базе наработанной нами информации ВПК России способен сегодня создать, новые анаэробные малые ударные субмарины, которые будут двигаться со скоростью звука, на водородном топливе морской забортной воде благо нас окружают моря и океаны. Стратегия современной победы лежит в скрытом господстве на море, которое целесообразно реализовать в рамках новой креативной концепции применения ограниченных ударных сил и средств, специального морского базирования (ракетно-десантные экранопланы конструкции Р.Бартини, боевые летающие диски двух сред) на четырех стратегических направления (округах). Малым числом, могучим умом, мы будем управлять новой реальностью, реальностью нашей победы!

Итогом этих поисковых работ является книга-исследование логическое продолжение первой книги «Секретные генетические, финансовые и разведывательные программы Третьего рейха» (М., 2008). Она посвящена структуре и механизмам контроля и влияния морской разведки Третьего рейха на ход мировой истории. В книге показано поэтапное формирование структуры морского разведывательного сообщества нацистской Германии, описаны методы и формы управления финансовыми потоками, манипулирования массовым сознанием элит и нации в этот исторический период.

Работа ученых «АНЕНЕРБЕ» с лей-линиями1, геомантикой2, сакральными вершинами гор и комплексами средневековых замков, генуэзских крепостей, бенедиктинских монастырей распространяет тотальный контроль «Аненербе» над социумом, событиями, действиями, волей нации, метафизикой земли. Пространство и время, борьба белого и черного, земного и подземного — вот что составляет инструмент современной военной магии информационно-психологической войны.

Генератором этой магии является крест, четыре стороны света, четыре группы крови, четыре основные религии, четыре стихии, четыре фазы луны, четыре состояния воды, четыре столпа Вселенной, четыре реки в Раю, четыре евангелиста, четыре времени года.

Вот почему Генштаб России принял, с нашей подачи новую концепцию активного оборонного пространства четырех округов ориентированных по сторонам света.

Мистика, геральдика, нумерология, астрология, эзотерика, оккультная психотехника, евгеника, геомантика, сопровождают становление, взлет и падение нацистской Германии.

Ключевым элементом этой скрытой тотальной войны являлся кригсмарине подводный флот Германии. В состав Кригсмарине входили 33 боевые, учебные, разведывательные, специальные и научно исследовательские подводные флотилии, которые в процессе реализации стратегических программ Третьего рейха опирались более чем на 200 морских баз и опорных пунктов разбросанных по всему миру. В рамках секретных программ кригсмарине была создана глобальная поисковая сеть DK, радиоразведки и метеонаблюдений Арктики и Антарктики. В книге демонстрируется поэтапное развертывание сил и средств нацистского подводного флота его эзотерическая и фортификационная составляющая, ранее не известная даже специалистам. Более чем 250 фото документов, схем и карт наглядно сопровождают 11 глав и полный справочник приложение по 33-м флотилиям Кригсмарине, и вся подземная инфраструктура рейха более 900 подземных заводов и лабораторий, которые на протяжении 67 лет полностью так и не смогли установить и систематизировать разведки США, Великобритании и СССР.

Самое ценное, что в работе нет компиляцией ранее написанных книг по данной тематики, а только системный глубокий анализ, большого исторического и фактического научного материала, о роли и месте германского подводного флота. Современные вызовы и угрозы национальной безопасности России закладывались в недрах нацистских, секретных лабораторий Зондербюро-13, Кенигсберг-13, Туле-13, Буве-4, Тор, Лебенсборн. Террористы, пираты, НЛО, техногенные катастрофы, землетрясения, цунами, ураганы есть продукт рук человеческих направленный на управление глобальными финансовыми потоками и психическим состоянием общества.

Операция «Золото Рейна» имеет свое логическое продолжение и в наши дни, виртуальный «мировой финансовый кризис», есть информационно-психологический инструмент, который способен обрушить экономику любой страны в любой точке планеты Исландия, Греция, кто следующий. Закладку золотого запаса «Третьего рейха» проводил подводный флот и реализация этой программы не за горами. Золото в цене растет, а ценность национальных валют падает. Выброс из специальных хранилищ золотого запаса нацистов обрушит, ликвидность основных бумажных валют и родит управляемый хаос. Сегодня мир стоит на пороге грандиозных климатических, экономических, генетических и геополитических изменений.

Политики, политика, идеология, партийное строительство канут в небытиё, значение иметь будут только креативные знания и новые технологии.

Кто выиграет архивный тендер закрытых сакральных знаний «Наследия предков» тот станет новым «Центром Силы» управления миром и глобальными финансовыми потоками.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.