Экс-министр обороны Беларуси: Решение России о вводе войск правильное

Новости

3b568b5481c1d7e3c3fb888aadc1e3bcГенерал-полковник, экс-министр обороны Беларуси Павел Козловский высказался о ситуации с Украиной и решении о вводе российских войск.

— Я думаю, что решение принято правильное, – сказал Козловский в интервью “Ежедневнику”. – Нужно обеспечить защиту граждан, которые сегодня подвергаются страшному насилию фашистов. Которые туда даже не пришли, а собираются идти, как показывают по телевидению”.

Поэтому белорусский генерал считает решение России о вводе войск на территорию Крыма “правомерным”.

“Другое дело, будет ли война? Но это зависит от тех же бандеровцев, сможет ли разоружить их киевская власть. Разоружить, поставить их на место, а потом спокойно договариваться. В то же время именно уже дислоцированные в Крыму части Черноморского флота РФ должны не допустить кровопролития людей, которые просят защиты у России. Это все правильно. Но тут Обама заявления делает… Чего он сюда лезет? Сколько законов переступила Америка, уничтожая людей в Ираке, Югославии? Об этом никто не говорит. Так что все делается верно — моя оценка такая”, – сказал Козловский.

Как писал “Белорусский партизан”, 1 марта Совет Федерации России дал президенту путину согласие на ввод войск на территорию Украины в связи с “экстраординарной ситуацией”, которая сложилась в стране.

К утру 3 марта большинство стратегических военных объектов Украины в Крыму захвачены российскими подразделениями.

1 thought on “Экс-министр обороны Беларуси: Решение России о вводе войск правильное

  1. Сколько живу в Украине (48лет)ни одного бандеровца так и не встретил, тем более в виде отрядов марширующих на Восток и Крым. А националистические паритии и организации есть везде. Но было бы бредом для этих так называемых “бендеровцев” соваться в Крым или на Восток, как было бы бредом соваться пророссийским организация или казакам из России на Запад Украины. Россиянам ложь их СМИ, как божья роса в глаза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.