Из Подмосковья направилась автоколонна с помощью Донбассу

Новости

Из Подмосковья направилась автоколонна с помощью ДонбассуАвтоколонна МЧС России с гуманитарной помощью для жителей Донбасса отправилась из Подмосковья в Ростовскую область.

Колонна вышла из Ногинского спасательного центра около 06:00 по московскому времени. В пути она сделает остановку в Воронеже, после этого проследует в Ростовскую область. Туда же прибудут автомобили с грузами из других регионов.

«Уже в Ростовской области будет сформирована 12-я колонна с гуманитарной помощью, которая доставит в Донбасс продукты питания, медикаменты и предметы первой необходимости», — сообщили в МЧС.

Начиная с августа 2014 года одиннадцать колонн доставили в Донецкую и Луганскую области, пострадавшие в ходе вооруженного конфликта на Украине, свыше 14,8 тысячи тонн гуманитарных грузов. В основном это продукты питания, медикаменты, стройматериалы и предметы первой необходимости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.