Боевые возможности системы противоракетной обороны (ПРО) Москвы будут расширены. В настоящее время проводятся работы по глубокой модернизации всей системы ПРО без ее снятия с боевого дежурства. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
«Успешно ведутся работы по перспективным противоракетам, происходит переход на современную элементную базу, вводятся в эксплуатацию высокопроизводительные специализированные электронно-вычислительные средства. Это позволит в ближайшее время расширить боевые возможности и улучшить характеристики новой системы ПРО», — говорится в сообщении.
Система позволяет отразить ограниченный удар существующих и перспективных баллистических ракет межконтинентальной и средней дальности.
Источник: https://tass.ru/
Будут взрывать атомные заряды на 50км высоте и уничтожать телефоны и телевизоры москвичеи.Американцы в Ираке обожглись с применением осколочных «Патриотов» против «Скадов» Садама.Что толку от дырявих пустыха баков ракет, если головную часть осколки непоражают.Руские возномерились С-400 осколками пробить 5-10 см американского урана ?!На помощ Соловев- Киселев-эти могут.Нужно прямое поподание увесистои болванкои по голове, решили американцы и в 1996 году приняли на воружение специализированную ракету ПРО «Patriot RIM 161».Прошло 25 лет а русские и китаицы так и не смогли скопировать американскии кинетик