Лукашенко: мы сохраним главное – диктатуру порядка, справедливости, добра

Глава государства призвал белорусов сплоченно и дружно работать, чтобы идти тем путем, который страна выбрала много лет назад.

– Президент Беларусь Александр Лукашенко заявил, что в стране будет построено общество равных возможностей и сохранится «диктатура порядка».

Белорусский лидер сегодня присутствовал на гала-шоу акции «Марафон единства» на «Минск-Арене» а потом выступил перед 10 тысячной публикой.

«Мы сохраним главное — диктатуру порядка, справедливости, добра и уважения к человеку, прежде всего, человеку труда», — заявил Лукашенко.

По его словам, белорусы должны сплоченно и дружно работать, идти дальше путем, который страна выбрала много лет назад.

Глава государства также коснулся темы выборов, которые пройдут в Беларуси 26 января.

«А еще говорят, что 26 января — это день, от которого зависит наша жизнь. Да успокойтесь, не зависит от этого дня вся наша жизнь. В противном случае, чего бы мы стоили, если бы только от одного дня зависела наша жизнь», — сказал он.

Президент подчеркнул, что свою жизнь белорусы «определили давно», и это жизнь равных возможностей для всех.

«Мы будем опираться на порядок и безопасность нашего общества. Мы обязательно построим страну для людей, даже если меня не будет, вы ее построите», — заявил Лукашенко.

При этом он отметил высокую ответственность за граждан, которая возложена на главу государства.

«Все вы, как один, мои дети. Президент за каждого несет ответственность. Если кто-то оступился, кто-то запутался или был одурманен фейками и вбросами, у каждого будет шанс вернуться к жизни», — добавил президент.

Источник: sputnik.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.