Армия РФ нанесла ВСУ сокрушительный удар в районе Кременной – Киселев

Геополитика и безопасность Новости Регион

Армия РФ нанесла сокрушительный удар украинским националистам, которые пытались прорваться в Кременную, заявил полковник полиции ЛНР Виталий Киселев.

Он отметил, что оборона в районе Кременной и Сватово налажена, там все сделано “по уму”, а военные РФ показывают пример героизма.

“Русская армия нанесла сокрушительный удар по наемническим войскам, которые пытались зайти на наши территории. По радиоперехвату, по тому, что взяли пленных, было выявлено, с какого направления будет идти этот масштабный прорыв”, – заявил Киселев.

По его словам, подразделения союзных войск были готовы к удару и уничтожили в результате свыше десяти единиц техники, а личный состав ВСУ удалось рассеять и уничтожить.

Как сообщало Минобороны РФ, украинские военные атаковали позиции российских войск в Херсонской области и на других направлениях. Атаки удалось отбить. Противник в результате огневого поражения за сутки в Херсонской области потерял до 130 украинских военнослужащих, три танка, девять боевых бронемашин и 11 авто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.