В Мостах отработали охрану объектов территориальной обороны

Страна

Председатели районных и городского исполкома Гродненской области собрались на однодневный сбор в Мостах для рассмотрения организации работы пункта управления штаба района территориальной обороны.

На учебных точках также рассмотрели вопросы размещения личного состава, охраны и обороны объектов территориальной обороны и ведения борьбы с диверсионно-разведывательными группами.

Личный состав территориальных войск совместно с сотрудниками органов внутренних дел практически отработал вопросы охраны и обороны важных объектов: водозабора и железнодорожного моста через реку Неман, отразил нападение диверсантов условного противника, сообщает пресс-служба Минобороны.

По словам начальника Генштаба ВС Виктора Гулевича, командно-штабное учение, которое проводится с силами и средствами территориальной обороны Мостовского района, вышло на заключительный этап.

«Все задачи, которые поставлены перед Мостовским районным исполнительным комитетом по выполнению задач территориальной обороны, выполнены в полном объеме», — заявил он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.