Военный эксперт: США будут пытаться затянуть конфликт в Украине минимум на пять лет

Новости Страна

США будут пытаться затянуть конфликт в Украине минимум на пять лет. Об этом в проекте “В теме” на YouTube-канале БЕЛТА заявил военный эксперт Юрий Дудкин.

“Конфликт будет продолжаться до тех пор, пока Украину будут спонсировать хотя бы такими же темпами, не говоря уже о больших. Но я сомневаюсь, что Украина получит что-то большее. Для США и Запада в целом важно оттягивать итоги окончания войны. Я думаю, что минимум на пять лет. Это будет делаться для того, чтобы посеять неверие среди российского народа. И белорусского, ведь мы – Союзное государство”, – сказал Юрий Дудкин. Военный эксперт также обратил внимание, что Польша создает у белорусских границ зону военного напряжения.

“Но главная задача США – ослабить российское государство, – продолжил Юрий Дудкин. – Поэтому они пытаются посеять неверие не только среди народа, но и в руководстве страны. После этого они попытаются взорвать Россию изнутри”.

Военный эксперт подчеркнул, что то же самое страны Запада пытались организовать в Беларуси: “Но у них это не получилось, потому что белорусское общество консолидировано”.

Источник: belta.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.