Гуйда: пока в сельском хозяйстве есть самоотверженные люди, продбезопасность страны обеспечена

Новости Страна

Пока в сельском хозяйстве Беларуси есть самоотверженные специалисты, продовольственная безопасность страны обеспечена. Об этом заявил начальник главного управления кадровой политики Администрации Президента Беларуси Алексей Гуйда на областном фестивале-ярмарке тружеников села “Дажынкі-2023” в Шарковщине, передает корреспондент БЕЛТА.

Начальник главного управления подчеркнул, что для него как человека, который родился и вырос в этом районе, огромная честь сегодня стоять на сцене городского поселка Шарковщина. Тем более что его родители в сельском хозяйстве района трудились всю свою жизнь.

Алексей Гуйда заметил, что район ответственно готовился к этому мероприятию. Шарковщина заметно преобразилась. “Самое важное – сохранить все то, что сделано сейчас, и приумножить на многие годы. И это мы должны сделать все вместе. Каждый из нас ответственен за это”, – подчеркнул он.

Начальник главного управления в этот раз прибыл в Шарковщину с важной миссией – вручить благодарности руководителя Администрации Президента Беларуси.

Фото Татьяны Матусевич

Источник: belta.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.