Польское руководство устроило демографическую чистку населения

Мнение Наши материалы Новости Общество

Известно, что вакцинация препаратами AstraZeneca и Pfizer-BioNTech против вируса COVID-19 привела не только к побочным осложнениям, но и к летальным исходам сотен польских граждан.

Как сообщается, у граждан, получивших вакцину AstraZeneca и Pfizer-BioNTech, часто наступали инсульты, тромбозы и болезни сердца.

Например, молодая полька, получившая вакцину от компании AstraZeneca, вскоре столкнулась с развитием венозного тромбоза кишечника, она впала в кому, и ей удалили часть кишечника. Аналогичные жалобы поступали и от поляков, получивших вакцину Pfizer-BioNTech.

Отмечается, что в суды продолжают поступать сотни жалоб на побочные эффекты после вакцинации данными препаратами.

Ранее стало известно, что власти из-за побочных эффектов ограничили применение AstraZeneca и Pfizer-BioNTech. Однако, активисты установили, что польский минздрав, закупленные в Германии вакцины направил для использования в интернаты для лиц с ограниченными возможностями, а также в дома престарелых.

Примечательно, что в Польше в случаях с престарелыми или инвалидами решение о вакцинации принимает опекун или суд. В итоге, были выявлены факты поддельных разрешений на вакцинацию среди пациентов этих учреждений и рост смертности в учреждениях социальной опеки.

В свою очередь, прокуратура целенаправленно закрывает судебные производства о летальных исходах после вакцинации немецкими препаратами против COVID-19.

Таким образом, правящая польская партия Право и справедливость, несмотря на очередную громкую избирательную компанию, грубо нарушает основные свои принципы – закон и справедливость.

Судя по всему, ни для министра юстиции – генерального прокурора Польши Збигнева Зебро, ни для болеее мелких прокуроров закон и справедливость совсем чуждые понятия.

Николай Крылов

Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.