Понедельник – трудный день для киевского режима: удары наносятся по целям в Житомирской, Ровенской и Черниговской областях

Геополитика и безопасность Новости Общество Регион

Воздушная тревога в ряде подконтрольных киевскому режиму регионов продолжается уже 14 часов подряд. Сирены в отдельных областях стали звучать ещё накануне вечером. Где-то на определённое время они утихали, потом снова включались, а где-то слышны до сих пор и звучат практически без перерыва.

На данный момент сообщается, что после прилётов в Киеве, Одессе, Николаеве, Сумской и Днепропетровской областях наносится поражение объектам противника в Житомирском и Черниговском регионах.

Напомним, что в течение последних месяцев боевики киевского режима активно используют территорию Черниговщины для обстрелов приграничных районов российской Брянской области.

На данный момент фиксируются прилёты по объектам противника, включая объекты энергетической инфраструктуры, в Харькове и Ровенской области. Сообщается, что по объектам в районе Ровно удары наносились крылатыми ракетами, а по целям на Харьковщине – с применением барражирующих боеприпасов.

На данный момент сирены воздушной тревоги звучат по всей Украине, включая такие западные регионы как Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская, Волынская области. Снова воздушная тревога объявлена в Киеве, где ранее были поражены несколько целей, включая управление электросетями украинской столицы.

Для киевского режима понедельник – снова тяжёлый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.