Лукашенко: “беглые” хотят свергнуть власть, но после выборов им будет сложно

Новости Страна

Ранее на текущей неделе Александр Лукашенко заявил, что “наши беглые и их зарубежные кураторы от спецслужб прорабатывают три основных сценария своих действий на данный период”.

“Беглые” хотят развернуть республику в обратном направлении и свергнуть власть, заявил глава государства Александр Лукашенко, передает корреспондент Sputnik.

В воскресенье белорусский лидер принял участие в едином дне голосования – граждане Беларуси впервые одновременно голосуют за депутатов парламента и выбирают депутатов местного уровня.

Ранее на текущей неделе Александр Лукашенко заявил, что “наши беглые и их зарубежные кураторы от спецслужб прорабатывают три основных сценария своих действий на данный период” (электоральной кампании в Беларуси – Sputnik).

В воскресенье Лукашенко обратил внимание, что конечная цель у беглой оппозиции – это третий сценарий, который заключается в том, чтобы играть в долгую.

“Все равно: в долгую они будут играть или в короткую. Цель одна – надо Беларусь развернуть в обратном направлении. А для того, чтобы ее развернуть, надо свергнуть ныне действующую власть. Это будет очень сложно, особенно после проведения единого дня голосования и наших выборов”, – добавил президент.

Единый день голосования на выборах депутатов парламента и местных советов проходит в стране 25 февраля. В Беларуси должны избрать 110 депутатов Палаты представителей Национального собрания и более 12 тысяч депутатов местного уровня.

Источник: sputnik.by
Чтобы оперативно получать информацию, подписывайтесь на наш телеграм БелВПО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.